Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 3 Laden, 93 x 127 x 62 cm, restaurierter Zustand, Beschläge und Füße sowie Furnierteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |